Суббота
20.04.2024
04:18
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФГБНУ "Белгородский ФАНЦ РАН"
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Межрегиональный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы Чемпиона России Ноздрачёва С.П.
15:00
Межрегиональный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы Чемпиона России Ноздрачёва С.П.

29 апреля 2017 года депутат Белгородской областной Думы Тютюнов Сергей Иванович принял участие в торжественном  открытии межрегионального турнира по спортивной (вольной) борьбе на призы Чемпиона России Ноздрачёва Сергея Павловича в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус» п. Разумное Белгородского района.  В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Московской области, Курска, Старого Оскола, Алексеевки, Чернянки, Белгорода, Белгородского района и других городов.


Ежегодные турнир, который в этом году был посвящен 70-летию со дня  рождения Чемпиона России, мастера спорта СССР Ноздрачёва С.П., очередной раз показал, что  популяризация вольной борьбы способствует гармоничному развитию личности и является базой для формирования резерва сборных юношеских и молодежных команд России. Вручая Почётную грамоту Белгородской областной Думы юбиляру,  Сергея Иванович в  своём приветствии сказал: "Сегодня мы проводим турнир в честь человека, который всю свою жизнь посвятил спорту. Вы, уважаемый Сергей Павлович, своим трудом сохраняете главную ценность для любого человека – здоровый образ жизни и любовь к спорту, сохраняете  спортивные традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего региона. Проходит время, но интерес к национальной спортивной культуре живет. А продолжается интерес к такому виду спорта как вольная борьба, благодаря Вам – человеку талантливому, одухотворенному, неравнодушному и увлеченному своим высоким призванием. Именно Вы, помогаете раскрывать у тысячи мальчишек, а сегодня и у девчонок, способности и таланты к спортивной борьбе, способствуете их гармоническому  развитию. Примите слова искренней благодарности за Ваш плодотворный и нужный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать спортивные традиции Святого Белогорья во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

По решению депутатского корпуса Белгородской областной Думы шестого созыва Вам за многолетний плодотворный труд и большую тренерскую работу вручается Почётная грамота председателя Белгородской областной Думы Василия Николаевича Потрясаева."

Победители турнира получили заслуженные награды кубки и медали из рук легенды спорта Ноздрачёва С.П. Праздник закончился общим фото на фоне  баннера, где ещё совсем молодой чемпион отстаивал честь нашей страны.

Просмотров: 298 | Добавил: Ivanov_Roman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar